Много лет назад, когда люди еще верили в демонов и поклонялись им как богам, приносили им дары что бы те не гневались на них и не убивали в Японии существовала небольшая деревушка в которой демонам приносили в жертву людей, а именно молодых девушек. И вот однажды когда наступил день жертвоприношения, жребий быть жертвой выпал на дочь свяженника этой деревни и ему служащиму богу пришлось согласится на это на благо других людей. Девушку беспощадно закололи и её хрупкое тело рухнуло на землю,но вдруг произошло чуду... Девушка поднялась с земли как ни в чем не бывало. Рана затянулась и выглядела она почти как обычно разве то глаза её горели как у тех монстров которым они принесли её в жертву. Все были удивлены и напуганы.
Оживщая девушка ринулась убивать нечисть которая окружала простых людей и которые её не видели. Их тела так же рухнули на землю и люди смогли их увидеть. После этого дочь священника люди стали считать посланником божьим которого послали всех спасти от унижений и рабства.
Наше время. Сейчас люди уже не верт в существования других миров, демонов и тем более не поклоняются им. Они верят лишь в свою технику. Некоторые еще верят во всяких разных экстрасенсов которые делают вид что связываются с дузами прошлого и то это показывают по телевизору. Для всех это фантастика или же вымыслы сумасшедших предков. На самом деле это не так. Демоны и по сей день живут в своем мире, переходят в мир людей, скрываются среди них днем, а ночью нападаю на них и убивают ради развлечения. Большая часть людей даже и не подозревает что в них самих присутствует частичка этих монстров, которая в любой момент может проснутся отосна и взять контроль над разумом. Но есть все-таки те люди которые верят в существование врагов человеческих и ради спасения душ защищают беспечных людишек от смерти. 
Этой работой занимается организация Shikabane. Одна из крупнейших корпараций в Токио. Для всех окружающих это обычная фирма, довольна не малых размеров и с большими финансами которой управляет молодая женщина. На самом же деле в  Shikabane занимаюся поимкой и полным ликвидированием демонов пришедших в мир людей, а именно Токио. Там проводят эксперименты над демонами и выясняют причины по которым люди могут получать их гены, а так же пытаюс узнать как полностью уничтожить это грязное отродье.
Но поймать демона, а тем более уничтожить не так то уж просто. Этим делом занимаюся так называемые принцессы демонов. Это девушки определенного возроста, которые после смерти превращаются в демонов так же как и их предшественница котора стала первой принцессой много лет назад.  Shikabane разыскивает таких ходящих трупов и забирает под свое крыло что бы использовать в своих целях. У каждой принцессы есть человек с которым она связана контрактом. Он помогает ей в битвах и все они обладают  своей собственной силой, хотя не мертвы, просто в них так же есть этот демонический ген.
Люди заключившие контракт с принцессами должны слидить за ними и не позволять применять свои силы на простых людях и держать их под контролем. Как ни как они ведь демоны. Принцессы демонов в свою же очередь должны подчинятся своим контракторам или же их ждет наказание. Все зависит от приступления совершенного ими.